Правила турнира и боёв:
Турнир проходиться так. Сражаться друг с другом на определенной местности. Всего сражений 3, что бы пройти дальше, нужно победить 2 раза из 3 или вы вылетаете из турнира. После победы, участники должны собраться в группы по 3 льва и дать определённое названия (команды можно собрать в определенной теме). Дальше, они сражаются против другой команды, сражений всего 5. Чья команда победит 5 раз победили, но не всё. Эта команда должна ещё пройти бой между собой. Об этом не знает не кто, лучшие друзья должны сразиться с друг другом. Есть ещё одно НО, но-о-о его я не скажу, может кто-то уже догадался.  Кто победит станет Королём Шаманом и завладеет двумя прайдами и сбудется его одна мечта.

Бои проходят так. Чуть-чуть вы об этом уже узнали, когда прочитали строки выше, но я повторю. Сначала определённый лев будет (его выбирает прайд востновном это сильные шаманы)  сражается с участником турнира, если он победит, ему дается оракул, который носиться на лапе, он покажет место боя, и противника.  Сначала проводиться 3 официальных боя. После , победители собираются в команды из 3-ях львов. Один из них главный, руководитель группы. Они сражаются 5 раз между другой группой. Чья группа победит 5 раз победители, после они сражаются между собой. Лучшие друзья между собой, я уже говорила, что тут есть НО, опять же я не скажу, ключевое предложения здесь написано, может вы догадались это не сложно. После когда будет победитель, он объединит прайды и будет ими править. Также одно желания.
Ну вроде всё если есть предложения говорите.