^^~Львы Шаманы - Битва духов~^^

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Админы: гл.Руби { Симба, [Lacosta] } Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода: Утро. Солнце пока ещё светит, но осень даёт о себе знать: начинаются похолодания, дует холодный ветер. Осень проявляет потихоньку свои краски. Температура + 10 Гости: Ригистрируйтесь! Нам нужны львы, львицы, львята и духи. У нас два прайда {прайд Солнца и Луны} а так же одиночки. Рады каждому!
Доска почёта: На доске почёта пока никого... Новости: готовим для вас форум. Он почти закончен. Благодаря Ангел теперь тут красиво и тепло)))
Баннер партнёра: .:Львы против Волков:надо победить:. Обьявления: Регистрируйтесь, не пожалеете! Наша ролевая молодая но красивая. Людей хоть и мало но все позитивные и общительные. Мы ждём вас в наших рядах! Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Идя по саванне Африке можно наткнутся на небольшой холмик..Идя по нему переход идёт на скалу, с которой можно очень легко упасть - это и есть обрыв. Некоторые тут поканчивают жизнь самоубийством, некоторые просто думают о жизни. Но Тот кто упал вниз на камни не выживет!

0

2

Лакоста тихо и безшумно залезла по скале. Камни катились вниз из под ног, но кошка довольно легко и быстро залезла на скалу. Подойдя к самому краю она опустила свою морду и вздохнула.
Почти вся моё жизнь связана с этим местом...Правда когда то под скалой было море...Но теперь оно высохло...-вздохнула он и села наблюдая за склоняющимися деревьями на ветру.
дух гепарда Геры подкрался к ней сзади:
Не уж то ты грустишь?Ты не грустила с самого детства....- сказала она и села рядом.
Кошка внимательно просмотрела за действием гепарда и ухмыльнулась:
Именно, не грустила с детства и сейчас не грущу..Прост онахлынули воспоминания-сказа она и отвернулась от края
Помнишь, что сказал дух тебе в детстве? Чистокровным ыоительницам не стоит вспоминать прошлое...Ради их же блага
Кошка немного рассердилась
Что ты понимаешь? Я вообще одна! Сестра умерла! Отец умер! Мать тоже умерла! Приёмный отец...Он на другом конце Африки
Гера обошла леопарда и взглянула в её водяные глаза:
Я не говорю, что ты должна так делать, я говорю, что так тебе действительно будет лучше...Помни этой, Лакоста-сказала она и испарилась.
Поводя когтями по земле Лакоста сново повернулась к краю.

0

3

Немного постояв кошка решила удалится с этого странного места, где приходя когда-то в детстве у неё открывались надежды.
Мне сдесь делать нечего!-подумала она и хмыкнув удалимлась прочь в свою пещеру.

0

4

Юко подошла к самому краю обрыва. За спиной стоял ее дух. Что ты думаешь об этом месте? - просила львица. А что я могу думать? Здесь не плохо - ответил Эль. - Думаю, мы тут приживемся. Юко обрнулась и ласково посмотрела на него. И хотя она смирилась, что он будет рядом, но не бкдет ее возлюбленным, но сердце иного ныло от тоски по нему. Ты прав!

0

5

Диего пришёл к обрыву. Сам того не понимая он подошёл к краю пропасти и лёг рядом с ней. Из за скуки лев скидывал вниз какие то ветки и камни. Диего хотел было задремать, но увидев что Конан постепенно появляется рядом с ним, он ухмыльнулся.
-Слушай, ты достал уже
-Прекращай этот детский сад
Призрак немного оскалился и посмотрел на стоящую рядом львицу и её духа, но так и не договорив он изчес.
Диего с облегчением вздохнул и снова принялся за камни.

0

6

Скай шел по своим землям. С самого утра день не задался. Охотницы ничего не принесли и весь прайд остался голодным. Одного львенка чуть не утащил кондор, пока непутевая мамаша-львица грелась на солнышке. от короля она за это получила выговор.МСЛ: легко еще отделалась! хорошо, что я успел еще. - думал Скай, задумчиво смотря то на свои пердние лапы, то глядя в даль. Вдруг рядом появилась Грея
-Что ты такой мрачный?
-Все не слишком хорошо, Грея - произнес король, устремляя взгляд на духа. - Зачем пришла? Видешь же, что у меня нет настроения. Опять собираешься читать мне морали?
-Нет, не собираюсь. Но что ты намерен делать?
-Я...я напрявляюсь к обрыву.
-Зачем? - не отставала Грея.
-Хочу сброситься со скалы?! - рыкнул Скай. -Может хватит меня доставать вопросами?
Грея что-то пробурчала и испарилась.Скай, беззвучно ставя лапы, пробежал до обрыва. Поднявшись на него, король лег, устрелив задумчивый взгляд вдаль, не заметив недалеко еще одного льва.

Отредактировано Скай (2008-10-08 19:28:40)

0

7

Диего прослушал разговор льва и его духа. Он усмехнулся но даже не повернулся. Лев ещё скинул несколько камней вниз, после чего встал. Диего размял лапы и рыкнул.

0

8

Юко обернулась и увидела льва. Ей не хотелось быть букой и молчать и она подошла к неу. За ней стоял белый лев.Привет! Я Юко. А ты? - Она почувствовала, что настроение Эля изменилось и обрнулась на него, испепелив его взглядом. Потом снова повернулась ко льву.

0

9

Скай услышал львицу и тихо повернул голову. Перед ним стояла молодая львица, примерно его возраста. Он знал, что она принадлежит прайду Луны, хотя не знал ее имени. Но он недоумевал, что она не знает его.
-Здравствуй. Очень приятно, Юко. Я Скай - король прайда Луны. Спасибо, что ты мне облегчила задачу, а то я еще не всех своих подданых знаю - усмехнулся Скай, добродушно смотря на львицу.

0

10

Мне тоже очень приятно - ответила Юко, покланилась и улыбнулась. - Я совсем недавно здесь, поэтому еще совсем никого не знаю - Это мой дух Эль-Жер.
По настоянию духа, Юко представила и его, хотя не знала, как ресценит это поведение король. Но узы с ее духом - это было самое дорогое для львицы. Ведь Эль был ее возлюбленным, который тепрь ее охраняет. Белые лев за ее спиной всегда придавал ей уверенности в ее делах и поступках.

0

11

Скай легко кивнул головой в знак приветствия духу Юко. Он понимал, насколько важна каждому льву связь со своим духом. Надеюсь, тебе понравиться в нашем прайде. -улыбнулся король. И Эль-жеру тоже.Вдруг он почувтствовал присутствие Греи - и правда, она тихо спусалась на землю, не задевая камней. Вид у нее был недовольный и одновременно любопытный. Боясь, что она начнет разговор, Скай поспешно сказал - а это мой дух Грея. - Скай кинул грозный взгляд на Грею, когда она остановилась рядом с ним и уже было открыла рот, чтобы болтать без умолку. Заметив этот взгляд, Грея смущенно сказала:
-Кое - что случилось...
Скай только кивнул и сказал львице: Прошу прощения, меня ждут дела. Надеюсь, что наше знакомство продолжится в скором времени. - Скай поднялся с земли.

0

12

Я тоже - ответила Юко,  поприетствовав Грею. Потом она попрощалась со Скаем и стала разговаривать со своим духом:
-Его дух может исчзать и появляться, когда мой всегда со мной. или это из-за того что нас свзяывали кремпкие узы при жизни?
-Ты сама ответила на свой вопрос. Наша свзяь не рушима. И ты сама это знаешь.
-Да знаю, но иногда мне больно видеть тебя рядом...
-Мне тоже - сказал Эль прямо у ее уха. - Но мы ничего сделать не можем.
-Да ты прав, как всегда прав. - Юко повернулась и с благодарностью посмотрела на болого льва.
- Но как бы мне не было больно - я буду рядом с тобой!
- Я знаю это, Эль-Жер! Знаю!На глазах у львицы появились слезы.
-Не плачь, прошу тебя не плачь!
-Эль я не могу забыть нашу любовь - призналась Юко
Дух долго молчал и потом сказал:
-А я и не пытаюсь. Я просто люблю.
Так они сидели и разговаривали друг с другм очень долго.

0