^^~Львы Шаманы - Битва духов~^^

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Админы: гл.Руби { Симба, [Lacosta] } Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода: Утро. Солнце пока ещё светит, но осень даёт о себе знать: начинаются похолодания, дует холодный ветер. Осень проявляет потихоньку свои краски. Температура + 10 Гости: Ригистрируйтесь! Нам нужны львы, львицы, львята и духи. У нас два прайда {прайд Солнца и Луны} а так же одиночки. Рады каждому!
Доска почёта: На доске почёта пока никого... Новости: готовим для вас форум. Он почти закончен. Благодаря Ангел теперь тут красиво и тепло)))
Баннер партнёра: .:Львы против Волков:надо победить:. Обьявления: Регистрируйтесь, не пожалеете! Наша ролевая молодая но красивая. Людей хоть и мало но все позитивные и общительные. Мы ждём вас в наших рядах! Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^^~Львы Шаманы - Битва духов~^^ » Жилища » Пещера короля и королевы...


Пещера короля и королевы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это просторная пещера Короля и королевы. Пещера находиться по среди территорий Луны. Вокруг этой пещеры есть другие, остольных львов...

0

2

Скай медленно вошел в пещеру и устало лег на пол. Грея ему сказала, что что-то случилось. на этотраз это что-то были гиены. Пришлос погонять и припомнить кто здесь хозяин. Скай сладко зевнул МСЛ: я же сегодня почти не спал - подумал он.
-Как было бы хорошо, если бы сегодня меня больше не тревожили. - вслух произнес он.
-А ты что хотел? это такая обязанность короля. - сказала всезапно появившееся Грея.
-знаю, знаю...Вот скажи мне, почему ты так любишь исчезатьи потом внезапно появляться? - спросил Скай поднимая голову и устремляя взгдял на духа.
-Мы с тобой очень похожи, я ведь твой дух, не так ли? - блеснула глазами Грея.
-Мда, ты не даешь мне этого забыть...все хорошо,но с товего позволения, можно я немного посплю - Скай отвернулся к стенке и закрыл глаза.
Грея знала, что говорить ему что-то сейчас бесполезно, поэтому, вздохнув, растворилас в воздухе.

0

3

После осмотра территории Руби направилась в пещеру, что бы хорошенько отдохнуть. На входе она заметила сильно уставшего короля...
Нужно тихо зайти, что бы не разбудить...
Медленно перебирая лапами, она легла рядом с львом, после оглянулась по сторонам и положила голову на лапы. Рядом продолжая не будить льва...
Так рано, а он успел погонять кого-то, даже я так не работаю, нужно заботиться о статусе...
Она тихонько зевнула и решила что нужно поспать до дня, а после пойти прогуляться...

0

4

Скай впезапно проснулся, но не открывал глаз. Он понянулся всем телом, широко исладко зевая! тут он почувстровал, что сбоку лежит что-то тепло. МСЛ: Королева решила меня не будить и т оже уснула. - улыбаясь подумал король осторожно переварачиваясь на другой бок и сноа закрыл галаза, но уже не спал.

0


Вы здесь » ^^~Львы Шаманы - Битва духов~^^ » Жилища » Пещера короля и королевы...