Персонаж:

*Имя
            Симба, Симбат, Сим.
*Возраст
                          3 года
*Пол
                         Мужской
*Кто вы?
                             Лев
*Прайд
                     Король Света
*Характер
Ну главная черта характера его любимые фразы Мы едины и Хакуна Матата. Симба конечно добрый очень-очень. Отважный, храбрый, умный, сильный. Для короля справедливый и гордый. Иногда бывает игрив только иногда. Иногда игнорирует всё что ему говорят. Он слушает своё сердце и своего отца больше никого никогда не послушает. Всёх королей будем слушать, а именно тебя нет!
*Биография
Биографию должны знать все так что я не буду писать, а кину вам сюжетик трёх мультиков.
THE LION KING: У величественного короля и королевы родился львёнок по имени Симба. Он растёт, познаёт мир, но ещё в детстве он оказался под завистью и злостью родного дяди Шрама, в итоге от которого потерпел изгнание и большую утрату, которая оставила след в его жизни. В итоге Шрам становится законным королём. События развиваются, малыш Симба растёт. В конце-концов он вырос и вернулся домой, чтобы отвоевать у дяди своё законное королевство. 
  THE LION KING 2: SIMBA’S PRIDE: Вскоре у Симбы родилась дочка – Киара, своенравная дочь короля и королевы.  Её мать – Нала, королева и в то же время отличная мать и любовница Симбы. Киара – их радость и наследница, которая постоянно ищет себе приключения. Она отправляется к запретной границе с Землёй чужаков. Там Киара встречает озорного Кову – одного из детёнышей враждебно настроенных соседей-львов. Пропасть между чужаками и дочерью Симбы увеличивается настолько, насколько растёт взаимная симпатия Киары и Кову друг к другу. 
THE LION KING 1 ½: HAKUNA MATATA: На этот раз главными героями станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе пережили и на какие подвиги они пошли, при знакомстве с будущим королём саванны Симбой.
*Внешность
Алая грива и коричневые глаза. На концах ушах черные пятна. Шерсть рыжая, а пузика жёлтое. На концах лап жёлтые пятна... Подушечки лап черные без узоров. Устрашающие глаза. Сильные мускулистые лапы. Белая улыбка. Когда он злой то выглядит совсем по-другому. У него острые заточные когти. И очень-очень острые клыки. Они с размером с огромную руку.
Ваши способности и может оружие:
Способность где я там свет. Оружие солнца моё!
*Статус в прайде
                               Король
*Личный статус
                             LION KING
Дух:
                 Я не дух, но скоро буду духом света и солнца
Его имя: Ахади
Его внешность: Лев сияющий всегда.
Его характер:Какой у меня написан
Его био: Тоже самое что случилось и со мной

Wild_Cat: Принят